window.intergramId = "213607835"; window.intergramCustomizations = { titleClosed: 'CS Help', titleOpen: 'Chat Sekarang', introMessage: 'Sebutkan Atas Nama dan ID Agen Anda ! CS Online 07:00 s.d 21:00 WIB | Telegram : @cs_brc | SMS/WA 08119980551', autoResponse: 'pesan sudah diterima, ditunggu yah bos', autoNoResponse: 'ditunggu bos', // Can be any css supported color 'red', 'rgb(255,87,34)', etc mainColor: "#26A1DD", alwaysUseFloatingButton: false // use the mobile floating button also on large screens };

Cara Daftar

Bergabunglah bersama kami, daftar menjadi mitra / agen di BRC Reload Pulsa Murah Markup Suka-suka Produk Lengkap PPOB, Token PLN, Paket Internet dan tersedia Cara Transaksi, Deposit Saldo, Format Pendaftaran Downline Agen Pulsa Murah 2017-2018.

http://ishak.reload.id/

Daftar hanya membutuhkan Nama (Bebas bisa nama sendiri, brand, konter atau toko anda), Alamat dan Nomor Handphone untuk mendapatkan ID dan PIN di Server BRC Reload Pancoran, Jakarta.

Update : Wajib Melampirkan KTP di Foto Ulang (Bukan Hasil Scan) ***

*** TANPA LAMPIRAN PENDAFTARAN TIDAK AKAN DIPROSES

Pastikan Nomor HP Belum Terdaftar
*) Tunggu hingga mendapatkan SMS reply dari server jika pendaftaran  anda SUKSES, simpan baik-baik KODE AGEN dan PIN anda. Jangan
 sembarangan memberikan PIN anda kepada orang lain.
Untuk keamanan sangat disarankan untuk mengubah PIN DEFAULT yang anda
dapat dari server dengan PIN anda sendiri yang mudah di ingat, namun
sudah di tebak oleh orang lain.
Format ganti PIN :

PIN.PINLAMA.PINBARU
Contoh :
PIN.4321.5678
 Kirim ke salah satu center.
TELKOMSEL 082166235000
INDOSAT085718675000
AXIATA087887795000
THREE089637895000
INDOSAT085771597777
TELKOMSEL081228582858
AXIATA083891888672

Keunggulan Bergabung Bersama BRC Reload
1. Daftar Gratis, Deposit Bebas, Transaksi Mudah
2. Daftar Hanya Perlu Nama, Kota, dan Nomor Handphone
3. Deposit Bebas Modal Terjangkau Suka-suka via Tiket Transfer bank
4. Transaksi mudah tersedia media transaksi melau SMS/Telegram dan Aplikasi Android

 Untuk Melihat Cara Deposit silahkan Klik Disini
dan
Untuk Melihat Cara / Format Transaksi silahkan Klik Disini

HATI-HATI SMS/TELEPON PENIPUAN MENGAKU PIHAK SERVER/KOMINFO/TELEGRAM/UNDIAN BERHADIAH/SALAH ISI PULSA APAPUN ITU BENTUKNYA MEMINTA KODE LOGIN ATAU MEMINTA MELAKUKAN PANGGILAN. MOHON DI INFO KEPADA ISTRI/SODARA/DOWNLINE. TRIMS